Quienes somos?

Somos un operador mayorista, conformado por un equipo de trabajo con una importante trayectoria en el mercado uruguayo.

Seven's es un punto de encuentro, donde la amistad y la cordialidad se han combinado al profesionalismo y la experiencia de todos los que integramos este grupo humano, marcando as la diferencia e innovando la forma de hacer turismo. Nos interesa brindarles a nuestros clientes una atencin fluida y especializada, as como tambin una rpida respuesta a todas sus inquietudes.
Nos proponemos como misin, ofrecer las ms variadas opciones y las mejores ofertas en pasajes areos, hoteles y cruceros, a su vez la ms alta calidad de servicios (seguros de asistencia,traslados, alquiler de autos, etc.) En Seven's encontrarn una nueva forma de viajar, sea por negocios o por placer.

Nuestro equipo

Claudio Dorner
cdorner@sevens.com.uy
29022772 Int. 115
Sergio Tournier
stournier@sevens.com.uy
29022772 Int. 116

Dpto. de Ventas

Sebastian Abreu
sabreu@sevens.com.uy
29022772 Int. 124
Guillermo Lopez
glopez@sevens.com.uy
29022772 Int. 125
Renzo Abbate
rabbate@sevens.com.uy
29022772 Int. 123
Diego Erramuspe
derramuspe@sevens.com.uy
29022772 Int. 129
Joaquin Ordoez
jordonez@sevens.com.uy
29022772 Int. 135
Guillermo Varela
gvarela@sevens.com.uy
29022772 Int. 112
Gustavo Tournier
gtournier@sevens.com.uy
29022772 Int. 113
Guillermo Benites
gbenites@sevens.com.uy
29022772 Int. 121
Fabin Garca
fgarcia@sevens.com.uy
29022772 Int. 114
Mateo Pagani
mpagani@sevens.com.uy
29022772 Int. 162
Lorena Acosta
lacosta@sevens.com.uy
29022772 Int. 143
Fabian Jaime
fjaime@sevens.com.uy
29022772 Int. 161
Emiliano Broggi
ebroggi@sevens.com.uy
29022772 Int. 141
Walter Fernandez
wfernandez@sevens.com.uy
29022772 Int. 140
Fabian Stipo
fstipo@sevens.com.uy
29022772 Int. 105

Dpto de emisiones

Pablo Zanet
pzanet@sevens.com.uy
29022772 Int. 119
Gerardo Cairoli
gcairoli@sevens.com.uy
29022772 Int. 145

Dpto Mayorista

Karina Segal
ksegal@sevens.com.uy
29022772 Int. 117
Gabriela Macikeveuis
fmacikeveuis@sevens.com.uy
29022772 Int. 120
Florencia Lopez
flopez@sevens.com.uy
29022772 Int. 138
Bettina Vitola
bvitola@sevens.com.uy
29022772 Int. 139
Nicolas Maciel
nmaciel@sevens.com.uy
29022772 Int. 127
Juan Manuel Otasu
jmotasu@sevens.com.uy
29022772 Int. 118

Dpto Online

Florencia Pombo
fpombo@sevens.com.uy
29022772 Int. 134
Valentina Romani
vromani@sevens.com.uy
29022772 Int. 109

Dpto de Carga/Web

Victoria Casamayou
vcasamayou@sevens.com.uy
29022772 Int. 154
Mauro Sosa
msosa@sevens.com.uy
29022772 Int. 153

Dpto de Cruceros

Aldana Bideau
abideau@sevens.com.uy
29022772 Int. 137

Administracin

Federico Blankleider
fblankleider@sevens.com.uy
29022772 Int. 140
Laura Landoni
llandoni@sevens.com.uy
29022772 Int. 141
Lucas Gallo
lgallo@sevens.com.uy
29022772 Int. 148
Lucia Quintian
lquintian@sevens.com.uy
29022772 Int. 128
Anahi Delgado
adelgado@sevens.com.uy
29022772 Int. 132
Maria Laura Techera
ltechera@sevens.com.uy
29022772 Int. 146
Michael Piriz
mpiriz@sevens.com.uy
29022772 Int. 155
Lorena Segovia
lsegovia@sevens.com.uy
29022772 Int. 150
Ana Karen Martinez
kmartinez@sevens.com.uy
29022772 Int. 155

RR.HH y Marketing

Natalia Hernndez
nhernandez@sevens.com.uy
29022772 Int. 144
Catherin Bouzan
cbouzan@sevens.com.uy
29022772 Int. 107

Recepcin y cadetera

Santiago Chambon
schambon@sevens.com.uy
29022772 Int. 100
Guzmn Gonzlez
29022772 Int. 100
Rodrigo Fontana
29022772 Int. 100
Facebook
Instagram
Messenger